Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

Прокололи колесо на дороге или попали в яму и пробили шину, звоните нам и вызывайте мобильный шиномонтаж. Наша команда незамедлительно приедет к Вам на помощь! У нашей мастерской большие возможности по оказанию технической помощи на дороге, мы можем отремонтировать колесо на месте, установить запасное колесо, привезти и установить подменное колесо, снять колесо и увезти его в мастерскую для проведения сложного ремонта, переобуть Ваш автомобиль или даже целый автопарк у Вас на территории. Большой популярностью пользуется коллективный сбор автомобилистов для проведения сезонной смены шин с помощью мобильного шиномонтажа, например в организациях или коттеджных поселках.

Мобильный выездной шиномонтаж представляет собой «экстренную помощь» в случае прокола шины транспортного средства в пути или незнакомом месте. В отличие от стационарных мобильный шиномонтаж работает с 9.00 до 21.30, оказывает услуги в любой точке города. Для этих целей используется оборудование, приспособленное для транспортировки.

Кому нужен мобильный шиномонтаж?

Мобильный шиномонтаж предназначен для тех автовладельцев, которые ценят свое время. Он будет крайне актуален в экстренных ситуациях, когда повреждение колеса случилось во время важной или дальней поездки. Его самостоятельная замена и ремонт потребуют значительного времени и соответствующего опыта, а транспортировка авто к шиномонтажной мастерской на эвакуаторе обойдется в кругленькую сумму.

Почему вам стоит выбрать мобильный шиномонтаж?

  • Экономия времени при смене резины в сезонное время, отсутствие очередей.
  • Оперативное выполнение работ любой сложности.
  • Быстрое исполнение заказа, специалисты приезжают на место в течение часа после вызова.
  • Демократичные цены.

Не менее актуален мобильный выездной шиномонтаж в зимнее время года. Если автомобиль не завелся или сел аккумулятор, специалисты сервиса отогреют его прямо на месте стоянки с использованием специального оборудования.

«Оранжевый шиномонтаж» работает на рынке в Челябинске с 2010 года, надежно зарекомендовав себя в сфере профессионального обслуживания автомобильных шин и проведения шиномонтажных работ. У вас спустило колесо в пути, и вам нужно вызвать мобильный шиномонтаж? Тогда вам стоит воспользоваться нашими услугами.

Если в пути у вас случилась неприятность, выбирайте наш мобильный шиномонтаж, цены вас непременно обрадуют!

 

Мы здесь:
Записаться