Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Прокат штампованных дисков

Прокат штампованных дисков

Каждый рано или поздно сталкивается с такой проблемой как загнутый диск. Если Вы попали в яму и при этом загнули свой диск, не стоит расстраиваться! Привозите его к нам. Мы вернем ему прежнюю форму.

Преимущества метода прокатки

Прокат штампованных дисков позволяет предотвратить разрушение механизмов ходовой части транспортного средства, неравномерное изнашивание покрышки, а также обеспечить максимально возможный комфорт управления автомобилем и повысить безопасность его движения. Для восстановления первоначальной формы и устранения повреждений используется полная или частичная прокатка штампованных дисков.

Метод прокатки применяется для восстановления геометрии штампованных дисков, она производится на прокаточном дископравильном стенде. Правка диска производится путем прокатки диска между стальных роликов под давлением гидравлической системы. Повреждения диска, подлежащие правке, определяются путем установки диска на стенд. Во время вращения на стенде определяется состояние геометрии диска, если диск вращается ровно, правка не требуется, если присутствует биение, отклонение от прямолинейного вращения, диск нуждается в ремонте.

Мы здесь:
Записаться