Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Ремонт камер

Ремонт камер

Камеры в шинах на первый взгляд – это уже вчерашний день. Но в повседневной жизни они встречаются нередко и также нуждаются в ремонте. Мы обладаем знаниями и умениями по ремонту колесных камер любого размера. Если Вам требуется отремонтировать колесную камеру, мы выполним эту работу качественно и в короткие сроки.

Ремонт камер осуществляется при помощи камерных заплаток, они настолько же эластичны, как и сама камера. Размер латки выбирается в зависимости от размеров повреждения камеры. У наших мастеров есть опыт работы с камерами от А/М Урал, погрузчика JCB и т.д.

Когда необходим ремонт камер?

Ремонт камер для автомобиля выполняется при их проколе, прорыве или деформировании вентиля. Выбраковке подлежат камеры с признаками повсеместного разрушения резины и следами воздействия продуктов нефтепереработки. Для обнаружения прокола камера помещается в емкость с водой.

При наличии повреждений ремонт камер выполняется наложением заплатки. Для восстановления целостности камеры при наличии крупных дефектов используются большие заплаты, изготовленные по специальной технологии, а при повреждении вентиля камеры используются специальные ремонтные вентиля. После того как ремонт камеры автомобиля был выполнен, она монтируется в колесо.

Мы здесь:
Записаться