Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Ремонт боковых порезов

Ремонт боковых порезов

Мы профессионально занимаемся ремонтом боковых порезов, грыж и пробоев легковых шин. Обладая знаниями и самыми современными технологиями, мы с уверенностью выполняем сложнейшие ремонты. На выполненные нами ремонты мы даем гарантию, которая действует до окончания срока службы колеса – пожизненную. Мы используем материалы высочайшего качества, так же мы поддерживаем связь и сотрудничаем с заводами, производителями ремонтных материалов, это дает нам возможность видоизменять выпускаемые материалы под условия современных реалий. В результате мы получаем эксклюзивные материалы для работы и с помощью них решаем сложнейшие задачи.

Также стоит отметить, что мы постоянно посещаем всевозможные семинары производителей шин, ремонтных материалов, производителей оборудования, что позволяет нам быть в курсе современных тенденций и технологий, появляющихся на рынке. Мы оперативно реагируем и адаптируемся под современные тенденции.

Ремонт бокового пореза в нашей мастерской занимает 6 часов, это минимальное время предусмотренное технологией. Качественный ремонт может быть произведен только при строгом соответствии с технологией.

 

Мы здесь:
Записаться