Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Ремонт проколов

Ремонт проколов

Ремонт проколов – процедура, с которой приходится сталкиваться всем владельцам автомобилей. Обратившись в нашу мастерскую, вы получите ремонт беспрецедентного качества, о котором Вам не придется больше никогда вспоминать. Мы используем самые качественные материалы и химию ведущих производителей из Японии, Германии, США и России. Мы решаем задачи рационально и в кратчайшие сроки.

Методы ремонта проколов

Существует множество приемов ремонта проколов, вот несколько из них:

  • Ремонт жгутом — самый простой способ ремонта, он считается временным, смысл ремонта жгутом – заткнуть отверстие как пробкой. Применяется он только на ходовой части шины, потому что жгут удерживается в отверстии за счет металлического каркаса шины, который есть только в ходовой части. Еще одним условием является диаметр пробитого отверстия, он не должен превышать 6 мм.
  • Ремонт универсальной заплаткой — универсальная заплатка устанавливается с внутренней части шины, обеспечивает восстановление поврежденного бескамерного слоя. Ее можно применять на повреждениях до 3 мм в диаметре, по ходовой части шины. Данный метод обеспечивает высочайшее качество, на такой ремонт действует пожизненная гарантия.
  • Ремонт грибком — грибок устанавливается на повреждения, расположенные на ходовой части шины, диаметром более 5 мм, в зависимости от диаметра выбирается толщина грибка. Он обеспечивает восстановление герметичности бескамерного слоя и перекрывает канал повреждения. Данный метод обеспечивает высочайшее качество, на такой ремонт действует пожизненная гарантия.

Мы здесь:
Записаться