Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Балансировка колес

Балансировка колес

Если при езде на автомобиле Вы стали ощущать вибрацию на рулевом колесе или на кузове автомобиля, самое время обратиться к нашим специалистам за балансировкой. Работы по балансировке колес выполняются на современном, точном оборудовании. При выполнении балансировочных работ наши мастера обратят внимание на состояние шин и колесных дисков, дадут необходимые рекомендации.

Симптомы разбалансированных колес – это появление вибрации на кузове автомобиля, часто сопровождаемой вибрацией рулевого колеса. Профилактикой служит обращение в шиномонтажные мастерские для оценки технического состояния колес каждые 15000 км пробега. Из-за некачественной балансировки или просто её отсутствия страдают узлы подвески автомобиля, комфорт водителя и пассажиров. Обязательным условием является балансировка колес после проведения ремонта или шиномонтажных работ.

Если на вашем автомобиле установлены легкосплавные колесные диски, мы можем предложить вам такую услугу, как скрытая балансировка. Данная процедура призвана сохранить эстетический вид легкосплавных колесных дисков. Благодаря современному оборудованию мы имеем возможность располагать балансировочные грузики в тех местах, где они не будут видны со стороны, то есть за спицами легкосплавных дисков. Также это актуально при мойке автомобиля, ведь спрятанные за спицами грузики не будут сбиты струей воды.

 

Мы здесь:
Записаться