Челябинск, ул. Кожзаводская, 96/1

Челябинск, ул. Спорта 44 (Бр. Кашириных 44 ст/1).

Кожзаводская: +7 (351) 248 47 65 Кашириных: 8-951-783-36-76
Главная > Услуги > Покраска дисков

Покраска дисков

Порошковая покраска дисков и алмазная проточка – это прекрасный вариант освежить внешний вид Ваших дисков или придать своему автомобилю индивидуальность. Технология окраски в точности повторяет заводскую процедуру окраски. Мы даем гарантию на покрашенные диски 2 года. Сейчас большинство автопроизводителей используют технологию алмазной проточки лицевой части диска, это красиво и модно, как правило, она теряет свой лоск после двух лет эксплуатации или из-за взаимодействия с бордюрами и льдом в зимний период. Мы занимаемся восстановлением алмазной проточки при помощи современного оборудования с ЧПУ.

В процедуру окраски входит пескоструйная обработка, нанесение слоя грунта, слоя основного цвета, нанесение лака и процедура полимеризации. Мы можем покрасить диски в любой цвет!

Покраска дисков в Оранжевый шиномонтаж

Чаще всего встает вопрос, как выйти из ситуации, в которой автомобиль нужно оставить без колес на время покраски?

Отвечаем: Вы можете пригнать свой автомобиль к нам, мы снимем с него колеса и оставим у себя на территории на хранение без них на специальных опорах, покрасим Ваши диски и установим колеса на место. Услуга хранения авто при покраске бесплатна. Вся процедура занимает до 3х дней. Или наша мобильная бригада может приехать к Вам на территорию,  снять колеса, установить автомобиль на опоры и забрать диски в покраску, по окончанию привезти и установить  колеса на автомобиль.

 
 

Мы здесь:
Записаться